Александрова Анастасия Сергеевна

Высшее педагогическое

Не имеет

Профессиональные достижения

Награждена благодарностью Департамента образования Ивановской области; благодарностью Главы города Иванова, благодарственным письмом Ивановской городской Думы

Повышение квалификации и переподготовка

"Медиация. Базовый курс" (2015 г., АУ ИРО ИО, 120 ч.); "Основы специальной психологии и коррекционной педагогики в контексте требований ФГОС" (2018 г., АНО СПб ЦДПО, 72 ч.); "Актуальные вопросы теории и методики дополнительного образования детей" (2020 г., АНО СПБ ЦДПО, 72 ч.); "Организация деятельности педагога-психолога в системе общего образования: психолого-педагогическое сопровождение и межведомственное взаимодействие" (2021 г., ФГБОУ ВО "МГППУ", 72 ч.), "Реализация требований обновленного ФГОС НОО, ФГОС ООО в деятельности учителя (2022 г., АНО СПб ЦДПО, 72 ч.), "Психолого - педагогическое сопровождение детей с различными профилями задержки психического развития" (2023 г., ФГБОУ ВО ИвГМА Минздрава России, 18 ч.)