Паска Екатерина Владимировна

Не имеет

Награждена Благодарностью Ивановской городской Думы

Повышение квалификации и переподготовка

"Актуальные вопросы преподавания обществознания в школе: теория и практика" (2023 г., МГИМО МИД России, 60 ч.); "Преподавание отечественной истории в школе: внешняя политика в ХV-начале XX века" (2023 г., ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" г. Москва, 40 ч.); "Федеральная рабочая программа воспитания в общеобразовательных организациях: механизмы реализации" (2023 г., ФГБНУ "ИИДСВ", г.Москва, 24 ч.); "Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями" (2023 г., ФГБУ "Росдетцентр", 140 ч.), "Проектирование и реализация воспитательного процесса в работе классного руководителя" (ФГБОУ "Международный детский центр "Артек", 36 ч.)

Другие учителя истории

Александров Иван Анатольевич.
    директор, преподаватель Центра русистики и международного образования ИвГУ, помощник депутата Ивановской областной Думы Б.А. Шаляпина
    Квиткова Любовь Алексеевна.